Перевести страницу

Мы рады представить Вам призеров конкурсной программы VII фестиваля Quilt Fest 2019

Призеры конкурса «Краски большого города»


ПРОФЕССИОНАЛЫ


1 место - Клуб «Лоскутная слобода» (рук.Чуксеева Г.Д.), Тула, «Бродит дождь по ночному городу»


2 место - Лебедева Ирина, Касимов, «Огни большого города»


3 место - Ларкина Лариса, Москва, «Монпасье»


спец. приз от компании Freudenberg - Фролова Эльвира, Великий Новгород, «Сиреневое утро»




ЛЮБИТЕЛИ


1 место - Терехова Наталья, Санкт-Петербург, «Впереди – МЕГАПОЛИС»



2 место - Дьяченко Наталья, Караганда, Казахстан, «Город живет...»



3 место - Сычева Анастасия, Суздаль, «Настроение – фиолетовое»



спец. приз от компании Freudenberg - Рыбальченко Наталья, Москва, «Графика городских будней»


спец. приз от компании Freudenberg - Лещук Оксана, Москва, «Дом на набережной»


спец. приз от компании Freudenberg - Шаталова Лариса Юрьевна, г.Старый Оскол, «Мой город сшит из лоскутков»



НАЧИНАЮЩИЕ


1 место - Рудая Юлия, Тында, «Зеленый свет»


2 место - Коряк Рамзия, Павлодар, «Любимый город Астана»


3 место - Минаева Надежда, Рязань, «У стен старой Рязани»


спец. приз от компании Freudenberg - Сандалова Мария, Киров, «Великие Афины»



Дети и Учащиеся


5-8 лет


спец. приз от компании Freudenberg - Богдалова ​ ​Арина (педагог Потапова У.), Киров, «Город улиток»


спец. приз от компании Freudenberg - Коллектив текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут»

МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм», рук. Муравьёва Н. Г., Новосибирск, «Под Солнечное настроение», 91х69см

Исполнители: Строченкова Полина, Гортунова Валерия, Ашуркова Варя



9-11 лет


1 место - Коллективная работа Детской студии «Добродея» Народного самодеятельного коллектива «Народная школа ремесел»,

г.Лебяжье, Ленинградской области (педагог  Снигирь С. В.),  «Город на ножках», 57х53см


2 место - Жданов Трофим (педагог Щепина Л.И.), Студия «Рукодельница»

МБОУ СОШ №4 г. Ливны Орловской области, «Зурбаган»


3 место - Коллективная работа  текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут» МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»,

Новосибирск (педагог Муравьёва Н.Г.), «Разноцветное синее море». Исполнители: Алиева Катя, Кострова Лиза, Степанова Злата, Тимашова Полина


спец. приз от компании Freudenberg - Костина Елизавета (педагог Винниченко О.Н.), Суздаль, «Ветер Ван Гога над Ильинским лугом»


спец. приз от компании Freudenberg - Набоких Анастасия (педагог Потапова У.Л.), Киров, «Голубь пьет небо из лужи...»


спец. приз от компании Freudenberg - Тимофеева Вероника, Радужный, Владимирской области, «Автопортрет»



12-17 лет


1 место - Петросян Рудольф, студия «Мастерская куклы» (педагог Лещук О.Н.), Москва, «Праздник в городе»


1 место - Горшкова Марина (педагог Шишкина Н.Л.), Студия «Мастерицы» МОБУ ДО «Уфимский районный Дом детского творчества»,

с.Михайловка, Республика Башкортостан, «Вселенная в наших руках»


2 место - Петрова Елена (педагог Щепина Л.И.). Студия «Рукодельница» МБОУ СОШ №4 г. Ливны Орловской области, « Город в ночи»


3 место - Клепова Полина (педагог Щепина Л.И.)  Студия «Рукодельница» МБОУ СОШ №4 г. Ливны Орловской области, «Одиночество»



Специальный приз от компании Bernina лучшим педагогам

за вклад в развитие детского творчества и воспитание подрастающего поколения


Шишкина Наталья Леонидовна


Щепина Людмила Ивановна


Потапова Ульяна Леонидовна