Перевести страницу
0
Корзина пуста

Мы рады представить Вам призеров конкурсной программы VI фестиваля Quilt Fest 2018

Призеры конкурса «Карнавал»


НАЧИНАЮЩИЕ


3 место Волкова Надежда, Москва, «Карнавал срывает маску повседневности»



ЛЮБИТЕЛИ


2 место Евстифеева Галина, Новоуральск, «Фейерверк»


2 место Потапова Ульяна, Киров, «Марионетки»


3 место Смоленко Светлана, Кострома, «Бразильские танцы»



ПРОФЕССИОНАЛЫ


1 место Синицына Татьяна, Электросталь, «Карнавал»


2 место Лебедева Ирина, Касимов, «Textilienkarneval»


3 место Федюкина Галина, Кострома, «Вся наша жизнь – игра…»



Дети и Учащиеся


5-8 лет


1 место – Коллективная работа, Суздаль, «Десять маленьких лисят», руководитель Винниченко О.Н.


2 место - Коллективная работа, Санкт-Петербург, «Маски супергероев», педагог Чуркина Г.П.


3 место - Потоцкая Мария, Москва, «На облаках, как на самолете, лечу я в сказочную страну», руководитель Соколова Г.Н.



9-11 лет


1 место – Костина Елизавета, Суздаль, «День зайца», руководитель Винниченко О.Н.


2 место – Голубева Кира, Суздаль, «Весна. Натюрморт», руководитель Винниченко О.Н.


3 место – Коллективная работа, Черноголовка, Московская область, «Цветочная кадриль», руководитель Спивак А.В.



12-17 лет


1 место – Коллективный проект, Уфа, «Чарующая осень», руководитель Шишкина Н.Л.


1 место – Кудряшова Евгения, Суздаль, «Москва-Сити», руководитель Винниченко О.Н.


2 место – Коллективный проект, Киров, «Ликование», руководитель Белик А.Н.


3 место – Горностаева Варвара, Москва, «Славянский праздник», руководитель Лещук О.Н.



Специальный приз от компании Freudenberg


Шаталова Лариса Юрьевна, Старый Оскол, «В ритмах самбы»


Лещук Оксана Николаевна, Москва, «Мир фарфоровой куклы»


Гостева Марина Викторовна, Обнинск, «Изумрудная сказка»


Творческая группа «Артишок», Екатеринбург, «А мы летим на карнавал!»


Потапова Ульяна Леонидовна, Киров, «Марионетки»


Евстифеева Галина Сергеевна, Новоуральск, «Фейерверк»



Специальный приз от компании Timeless Treasures


Творческая группа «Сентябрь», Иваново, «Разноцветный, яркий, шумный этот зимний карнавал»


Мамонова Марина Алексеевна, Электросталь, «Карнавальная маска»


Бочарова Валентина Алексеевна, Старый Оскол, «Таинственные миры Венеции»



Специальный приз от издательства  «Контент», компании «КНИТ»,

компании  «Алиса», компании «Berry art»


Жданов Максим, Ливны, «Карнавальный блюз», руководитель Щепина Л.И.


Коллективная работа, Новосибирск, «Карнавал цветов», руководитель Муравьева Н.Г. (5 человек)


Коллективная работа, Ливны, «Клоунов вызывали?!», педагог Щепина Л.И. (13 человек)


Мартынова Василиса, Москва, «Карнавальная лошадка»




Награждаются педагоги

за вклад в развитие детского творчества и воспитание подрастающего поколения


Щепина Людмила Ивановна, Ливны – шв.машина Бернина

 

Шишкина Наталья Леонидовна, Башкортостан, сертификат 10.000 от компании Белошвейка

 

Белик Анатолий Николаевич, Киров сертификат на 10.000 от компании Бернина

 

Чуркина Галина Петровна, Санкт-Петербург на 10.000 от компании Бернина

 

Вишератина Надежда Владимировна, Сыктывкар на 5.000 от компании Бернина